Puntos de atención SISBEN y oficinas DNP a nivel nacional

Aquellas familias que requieran inscribirse al SISBEN, previamente tendrán que dirigirse a cualquiera de las oficinas habilitadas por el Departamento Nacional de Planeación (DNP) en su municipio o departamento.

En caso de desconocer éste dato, en la siguiente tabla podrá encontrar información de la oficina categorizada por Municipio, Departamento, nombre del administrador, teléfono, dirección.

Oficinas de atención SISBEN a nivel nacional

Amazonas

Leticia

  • Nombre del administrador: Gigiola Lozano Rocha
  • Teléfono: 5928065
  • Dirección: Calle 10 # 10 – 47
  • Correo electrónico: [email protected]
Antioquia

Abejorral

  • Nombre del Administrador: Daniel Estiven Castro Arias
  • Teléfono: 8647611 Extensión 109
  • Dirección: Carrera 50 No 50 – 06 Piso 1
  • Correo Electrónico: [email protected]

Abriaquí

  • Nombre del Administrador: Luz Marina Rivera Lopez
  • Teléfono: 8520024 Extensión 112 – 8520009
  • Dirección: Carrera 11 No 11 – 07 – Barrio Centro
  • Correo Electrónico: [email protected]

Alejandría

  • Nombre del Administrador: Miryam Del Carmen Orozco Calderon
  • Teléfono: 8660016 Extensión 112
  • Dirección: Calle 20 No 19 – 36 Palacio Municipal
  • Correo Electrónico: [email protected]

Amagá

  • Nombre del Administrador: Wilfer Fernando Garcia Taborda
  • Teléfono: 8470171 – 3137321520
  • Dirección: Calle 51 No. 50-76
  • Correo Electrónico: [email protected]

Amalfi

  • Nombre del Administrador: Tulio Mario Giraldo Estrada
  • Teléfono: 8301805 Extensión 121
  • Dirección: Calle 20 No. 20-52
  • Correo Electrónico: [email protected]

Andes

  • Nombre del Administrador: Natalia Andrea Rivas Carvajal
  • Teléfono: 8414101 Extensión 119
  • Dirección: Calle 49 No. 49A-39 Piso 1
  • Correo Electrónico: [email protected]

Angelópolis

  • Nombre del Administrador: Elisabeth Montoya Ocampo
  • Teléfono: 8421336 – 3116043725
  • Dirección: Calle 10 No 9 – 61
  • Correo Electrónico: [email protected]

Angostura

  • Nombre del Administrador: Luis Reinaldo Bustamante Taborda
  • Teléfono: 8645161 Extensión 112
  • Dirección: Calle 11 No 9 – 38
  • Correo Electrónico: [email protected]

Anorí

  • Nombre del Administrador: Fanny Maria Castaño Marulanda
  • Teléfono: 8350849
  • Dirección: Carrera 30 No 30 – 09
  • Correo Electrónico: [email protected]

Anza

  • Nombre del Administrador: Francisco León Palacio Hernandez
  • Teléfono: 8522216 – 3162760610 – 3174052366 – 3506765953
  • Dirección: Calle 10 No 10 – 32
  • Correo Electrónico: [email protected]

Apartadó

  • Nombre del Administrador: Albeiro Jose Acosta Montalvo
  • Teléfono: 8280457 Extensión 113 – 111
  • Dirección: Carrera 100 No 103 A – 02 Piso 1
  • Correo Electrónico: [email protected]

Arboletes

  • Nombre del Administrador: Donismer Barrera Macea
  • Teléfono: 8200123 Extensión 120 – 8200367
  • Dirección: Calle 31 No. 29-08 Edificio Jorge Eliecer Gaitan
  • Correo Electrónico: [email protected]

Argelia

  • Nombre del Administrador: Leidy Johana Arias Hincapie
  • Teléfono: 8650077 Extensión 18 – 3134169662
  • Dirección: Carrera 30 No 30 – 20
  • Correo Electrónico: [email protected]

Armenia

  • Nombre del Administrador: Jhonnier Alberto Monsalve Higuita
  • Teléfono: 8559015 Extensión 108 – 110
  • Dirección: Calle 10 No. 9-22
  • Correo Electrónico: [email protected]

Barbosa

  • Nombre del Administrador: Mariluz Yepez Rojas
  • Teléfono: 5204079
  • Dirección: Calle 15 No 14 – 48
  • Correo Electrónico: [email protected]

Bello

  • Nombre del Administrador: Jorge Ignacio Rodriguez Castrillon
  • Teléfono: 6047944 Extensión 1403 – 1404
  • Dirección: Calle 44 No 49 – 34
  • Correo Electrónico: [email protected]

Belmira

  • Nombre del Administrador: Lorena Alejandra Uribe Escudero
  • Teléfono: 8674030 Extensión 103
  • Dirección: Carrera 21 No 19 – 43
  • Correo Electrónico: [email protected]

Betania

  • Nombre del Administrador: William Ruiz Villada
  • Teléfono: 8435180
  • Dirección: Calle 19 No 21 – 60
  • Correo Electrónico: [email protected]

Betulia

  • Nombre del Administrador: Ferlin Esmeralda Garcia Giraldo
  • Teléfono: 8436690 Extensión 138 – 3122232611
  • Dirección: Calle 20 No 19 – 07 Edificio El Crem
  • Correo Electrónico: [email protected]

Briceño

  • Nombre del Administrador: Leidy Johana Areiza Zabala
  • Teléfono: 8570051 Extensión 110
  • Dirección: Carrera 10 No 9 – 11
  • Correo Electrónico: [email protected]

Buriticá

  • Nombre del Administrador: Wilson Alberto Lopez Martinez
  • Teléfono: 8527141 – 8527036
  • Dirección: Calle 7 No 6 – 15
  • Correo Electrónico: [email protected]

Cáceres

  • Nombre del Administrador: Yandila Leicy Florez Navarro
  • Teléfono: 8362201
  • Dirección: Carrera 50 No 49 – 15
  • Correo Electrónico: [email protected]

Caicedo

  • Nombre del Administrador: Erika Yohana Montoya Arias
  • Teléfono: 8572002
  • Dirección: Calle 5 No 4 – 01
  • Correo Electrónico: [email protected]

Caldas

  • Nombre del Administrador: Liliana Cristina Sanchez Cardona
  • Teléfono: 3788500 Extensión 303
  • Dirección: Calle 128 Sur No 49 – 23
  • Correo Electrónico: [email protected]

Campamento

  • Nombre del Administrador: Olga Lucia Gil Uribe
  • Teléfono: 8614020 Extensión 103
  • Dirección: Carrera 10 No. 9-59 Palacio Municipal
  • Correo Electrónico: [email protected]

Cañasgordas

  • Nombre del Administrador: Gladis Maribel Vasquez Tangarife
  • Teléfono: 8564286
  • Dirección: Calle 25 No 29A – 03
  • Correo Electrónico: [email protected]

Caracolí

  • Nombre del Administrador: Carolina Johana Tabares
  • Teléfono: 8336026 Extensión 115
  • Dirección: Carrera 21 No 20 B – 05 Calle del Comercio
  • Correo Electrónico: [email protected]

Caramanta

  • Nombre del Administrador: Martha Isabel Montoya Giraldo
  • Teléfono: 8553354 Extensión 118
  • Dirección: Carrera 21 No 19 – 55
  • Correo Electrónico: [email protected]

Carepa

  • Nombre del Administrador: Osirys Abelia Mosquera Cuesta
  • Teléfono: 3128715116
  • Dirección: Calle 77 No 76 – 76
  • Correo Electrónico: [email protected]

Carolina del Principe

  • Nombre del Administrador: Liliana Maria Henao Giraldo
  • Teléfono: 8634033 Extensión 125 – 8634259 – 3146733454
  • Dirección: Carrera 50 No. 49-59 Parque Principal
  • Correo Electrónico: [email protected]

Caucasia

  • Nombre del Administrador: Katia Isabel Morales Martinez
  • Teléfono: 8391595 Extensión 125
  • Dirección: Avenida Pajonal – Palacio municipal
  • Correo Electrónico: [email protected]

Chigorodó

  • Nombre del Administrador: Ladis Mauth Contreras
  • Teléfono: 8253630 Extensión 106
  • Dirección: Carrera 104A No. 100-08 Alcaldía
  • Correo Electrónico: [email protected]

Cisneros

  • Nombre del Administrador: Maria Elena Velez Chaverra
  • Teléfono: 8631430 – 3146180869
  • Dirección: Carrera 20 No 20 – 37, Piso 1 – Alcaldía Municipal
  • Correo Electrónico: [email protected]

Ciudad Bolívar

  • Nombre del Administrador: Samuel Dario Gonzales Velez
  • Teléfono: 8411183 Extensión 23
  • Dirección: Calle 49 No 51 – 20
  • Correo Electrónico: [email protected]

Cocorná

  • Nombre del Administrador: Edilson Yurley Bonilla Valencia
  • Teléfono: 8343404 – 3127011775
  • Dirección: Calle 20 No 20 – 19
  • Correo Electrónico: [email protected]

Concepción

  • Nombre del Administrador: Sandra Yolima Zuluaga Franco
  • Teléfono: 8567106 – 8567083 Extensión 115
  • Dirección: Carrera 21 No 19 – 23
  • Correo Electrónico: [email protected]

Concordia

  • Nombre del Administrador: Lina Marcela Gonzales Restrepo
  • Teléfono: 8446101 – 3136939459
  • Dirección: Carrera 20 No 19 – 25
  • Correo Electrónico: [email protected]

Copacabana

  • Nombre del Administrador: Jorge Andres Montoya Salazar
  • Teléfono: 2740069 Extension 124
  • Dirección: Carrera 50 No 50 – 15 Oficina 101
  • Correo Electrónico: [email protected]

Dabeiba

  • Nombre del Administrador: Kevin Daniel Ocampo Garcia
  • Teléfono: 8590041
  • Dirección: Carrera 11 No 10 – 75
  • Correo Electrónico: [email protected]

Don Matías

  • Nombre del Administrador: Ruth Dianey Jaramillo Muñeton
  • Teléfono: 8663243 Extensión 112
  • Dirección: Carrera 30 No 29 – 59 Parque Principal
  • Correo Electrónico: [email protected]

Ebéjico

  • Nombre del Administrador: Cristian Andres Escobar Gallego
  • Teléfono: 8562190 Extensión 112
  • Dirección: Carrera 20 No. 20-11
  • Correo Electrónico: [email protected]

El Bagre

  • Nombre del Administrador: Uriel Padilla Pereira
  • Teléfono: 8372467 – 3204277593
  • Dirección: Carrera 49 No 48 – 55
  • Correo Electrónico: [email protected]

El Carmen de Viboral

  • Nombre del Administrador: Angela Maria Betancur Arcila
  • Teléfono: 5666603 – 5432000
  • Dirección: Calle 31 No. 30 – 06
  • Correo Electrónico: [email protected]

El Peñol

  • Nombre del Administrador: Leila Yorladiz Gonzales Ceballos
  • Teléfono: 8515855 – 3113088973
  • Dirección: Carrera 18 No 02 – 91
  • Correo Electrónico: [email protected]

El Retiro

  • Nombre del Administrador: Luz Edilma Rincon Osorio
  • Teléfono: 4025450 Extensión 135
  • Dirección: Calle 20 No. 20-40
  • Correo Electrónico: [email protected]

El Santuario

  • Nombre del Administrador: Lilia Amparo Orozco Giraldo
  • Teléfono: 5672300
  • Dirección: Calle 50 No 45 – 52 Barrio El Descanso
  • Correo Electrónico: [email protected]

Entrerrios

  • Nombre del Administrador: Silvia Elena Perez Avendaño
  • Teléfono: 8670411 Extensión 112
  • Dirección: Calle 10A No 11 – 28
  • Correo Electrónico: [email protected]

Envigado

  • Nombre del Administrador: Juan Diego Tamayo Acevedo
  • Teléfono: 3394000 Extensión 4616
  • Dirección: Carrera 44 No 38 Sur 18
  • Correo Electrónico: [email protected]

Fredonia

  • Nombre del Administrador: Beatriz Agudelo Arroyave
  • Teléfono: 8401264 Extensión 103
  • Dirección: Calle 50 No. 50-58
  • Correo Electrónico: [email protected]

Frontino

  • Nombre del Administrador: Leon Alcides Gomez Machado
  • Teléfono: 8595032 Extensión 109/106
  • Dirección: Calle 30 No. 30-04 Parque Principal Frontino
  • Correo Electrónico: [email protected]

Giraldo

  • Nombre del Administrador: Maria Susana Campo Rueda
  • Teléfono: 8571075 – 8571107 Extensión 103
  • Dirección: Carrera 10 No. 9-36 Parque Principal
  • Correo Electrónico: [email protected]

Girardota

  • Nombre del Administrador: Johana Cañaveral Piedrahita
  • Teléfono: 4054200 Extensión 123
  • Dirección: Carrera 15 No 6 – 35
  • Correo Electrónico: [email protected]

Gómez Plata

  • Nombre del Administrador: Angelica Maria Garcia Cardona
  • Teléfono: 8627522 – 3217515811
  • Dirección: Calle 50 No 49 – 49
  • Correo Electrónico: [email protected]

Granada

  • Nombre del Administrador: Gladys Eugenia Hernandez Aristizabal
  • Teléfono: 8320549 Extensión 116 – 3103901324
  • Dirección: Calle 20 No 21 – 35
  • Correo Electrónico: [email protected]

Guadalupe

  • Nombre del Administrador: Gloria Cecilia Roldan Alvarez
  • Teléfono: 8616440 Extensión 123
  • Dirección: Calle 50 No. 50-27 Palacio Municipal
  • Correo Electrónico: [email protected]

Guarne

  • Nombre del Administrador: Alvaro Leon Gomez Mejia
  • Teléfono: 5510025 Extensión 118 – 145
  • Dirección: Carrera 50 No 50 – 02
  • Correo Electrónico: [email protected]

Guatapé

  • Nombre del Administrador: Edinson Ceron Garzon
  • Teléfono: 8610555 Extensión 106 – 3208673683
  • Dirección: Calle 31 No 30
  • Correo Electrónico: [email protected]

Heliconia

  • Nombre del Administrador: Danelis Arboleda Deossa
  • Teléfono: 8549635 Extensión 109
  • Dirección: Calle 20 No 20 – 31 Piso 2
  • Correo Electrónico: [email protected]

Hispania

  • Nombre del Administrador: Francy Yavana Cabezas Taborda
  • Teléfono: 8432862 Extensión 113
  • Dirección: Carrera 50 Bruselas Calle 49 Varsovia
  • Correo Electrónico: [email protected]

Itagui

  • Nombre del Administrador: Conrado de Jesus Usquiano Grisales
  • Teléfono: 2810247
  • Dirección: Carrera 51 No 54 – 20
  • Correo Electrónico: [email protected]

Ituango

  • Nombre del Administrador: Juan Fernando Bedoya Correa
  • Teléfono: 8643020 – 8643119 Extensión 114
  • Dirección: Palacio Municipal Oficina 101
  • Correo Electrónico: [email protected]

Jardín

  • Nombre del Administrador: Olga Cecilia Perez Tejada
  • Teléfono: 8455684 Extensión 14 – 8456378 – 8455057
  • Dirección: Carrera 3 No 10 – 10
  • Correo Electrónico: [email protected]

Jericó

  • Nombre del Administrador: Ana Cristina Cardona Perez
  • Teléfono: 8523101 – 3145868375
  • Dirección: Carrera 5 No 7 – 50
  • Correo Electrónico: [email protected]

La Ceja

  • Nombre del Administrador: Yeisson Perez Montes
  • Teléfono: 5531414 Extensión 1948 – 1949
  • Dirección: Calle 20 No 22 – 05 Local 107 Punto Ciem
  • Correo Electrónico: [email protected]

La Estrella

  • Nombre del Administrador: Maria Isabel Arenas Diez
  • Teléfono: 5407444 Extensión 140
  • Dirección: Calle 80 Sur No 58 – 78
  • Correo Electrónico: [email protected]

La Pintada

  • Nombre del Administrador: Ana Rita Pulgarin Londoño
  • Teléfono: 8453155
  • Dirección: Avenida 30 No 31 – 09
  • Correo Electrónico: [email protected]

La Unión

  • Nombre del Administrador: Maria Luz Botero Ospina
  • Teléfono: 5687066
  • Dirección: Carrera 10 No 10 – 10
  • Correo Electrónico: [email protected]

Liborina

  • Nombre del Administrador: Gloria Jenis Patiño Mazo
  • Teléfono: 8561865 Extensión 108 – 3117570903
  • Dirección: Carrera 10 No 7 – 71
  • Correo Electrónico: [email protected]

Maceo

  • Nombre del Administrador: Gloria Elena Duque Cordoba
  • Teléfono: 8640828 – 8640209 Extensión 123
  • Dirección: Carrera 30 No 30 – 30 Piso 1
  • Correo Electrónico: [email protected]

Marinilla

  • Nombre del Administrador: Blanca Elsy Arbelaez Carvajal
  • Teléfono: 5484410 Extensión 130 – 3003257690
  • Dirección: Calle 30 No 30 – 13
  • Correo Electrónico: [email protected]

Medellín

  • Nombre del Administrador: Norha Esneida Leon Henao
  • Teléfono: 4444144
  • Dirección: Calle 44 No 52 – 165 Sótano – CAM
  • Correo Electrónico: [email protected]

Montebello

  • Nombre del Administrador: Alba Cristina Patiño Giraldo
  • Teléfono: 8480870 – 8480564 Extensión 114
  • Dirección: Calle 20 No. 19-51 Piso 2
  • Correo Electrónico: [email protected]

Murindó

  • Nombre del Administrador: Emil Eduardo Quejada Martinez
  • Teléfono: 8575015
  • Dirección: Carrera 2B No 21 – 08
  • Correo Electrónico: [email protected]

Mutatá

  • Nombre del Administrador: Arelis Eliana Posada Quintero
  • Teléfono: 8578812 – 3127694932
  • Dirección: Carrera 10 No 10 – 20
  • Correo Electrónico: [email protected]

Nariño

  • Nombre del Administrador: Carlos Andres Montoya Gallego
  • Teléfono: 8680076 Extensión 121
  • Dirección: Calle 10 No 10 – 15 Piso 2
  • Correo Electrónico: [email protected]
Arauca

Arauca

  • Nombre del Administrador: Martha Isabel Montoya Giraldo
  • Teléfono: 8553354 Extensión 118
  • Dirección: Carrera 21 No 19 – 55
  • Correo Electrónico: [email protected]

Arauquita

  • Nombre del Administrador: Jaider Alexander Vargas Manjarrez
  • Teléfono: 8836057 – 3506150148
  • Dirección: Carrera 3 No 5 – 53 Barrio San Martin
  • Correo Electrónico: [email protected]

Cravo Norte

  • Nombre del Administrador: Magda Alejandra Ochoa
  • Teléfono: 8889058
  • Dirección: Carrera 4 No 6 – 2
  • Correo Electrónico: [email protected]

Fortul

  • Nombre del Administrador: Zuleima Lopez Diaz
  • Teléfono: 8899154
  • Dirección: Carrera 25 No 5 – 45
  • Correo Electrónico: [email protected]

Puerto Rondón

  • Nombre del Administrador: Leidy Rosnaira Alvarez Camargo
  • Teléfono: 8897075
  • Dirección: Calle 2 No 6 – 12 Barrio El Centro
  • Correo Electrónico: [email protected]

Saravena

  • Nombre del Administrador: Diana Carolina Burgos Acuña
  • Teléfono: 8820210
  • Dirección: Carrera 15 No 25 Esquina
  • Correo Electrónico: [email protected]

Tame

  • Nombre del Administrador: Hugo Enrique Soto Cardenas
  • Teléfono: 8886394 – 8886230
  • Dirección: Calle 15 No 14 – 20
  • Correo Electrónico: [email protected]

 

Atlantico

Baranoa

  • Nombre del Administrador: Victor Raul Consuegra Mercado
  • Teléfono: 8787222 – 8789212 – 3006556261
  • Dirección: Carrera 19 No 16 – 47
  • Correo Electrónico: [email protected]

Barranquilla

  • Nombre del Administrador: Nohora Ramos de Deltoro
  • Teléfono: 3399224
  • Dirección: Calle 34 No. 43 -31
  • Correo Electrónico: [email protected]

Campo de la Cruz

  • Nombre del Administrador: Cristina Isabel Tejeda Marenco
  • Teléfono: 8797318 – 3012439727
  • Dirección: Calle 6 No 10 – 106
  • Correo Electrónico: [email protected]

Candelaria

  • Nombre del Administrador: Sugey del Carmen Quintero Pareja
  • Teléfono: 3012823350
  • Dirección: Calle 12 No 11 – 69
  • Correo Electrónico: [email protected]

Galapa

  • Nombre del Administrador: Omar Alfredo Marin Coronado
  • Teléfono: 3086231 – 3086358 – 3002194498
  • Dirección: Calle 13 No 17 – 117
  • Correo Electrónico: [email protected]
Bogotá
  • Nombre del Administrador: Helmut Rubiel Menjura Murcia
  • Teléfono: 3358000 Opción 2
  • Dirección: Carrera 30 No 25 – 90 Edificio CAD Piso 13
  • Correo Electrónico: [email protected]
Bolivar

Achí

  • Nombre del Administrador: Miris Marleth Menco Quiroz
  • Teléfono: 6820302 – 3145506225
  • Dirección: Palacio Municipal
  • Correo Electrónico: [email protected]

Altos del Rosario

  • Nombre del Administrador: Cindy Stefany Jerez Martinez
  • Teléfono: 3234377164
  • Dirección: Palacio Municipal
  • Correo Electrónico: [email protected]

Arenal

  • Nombre del Administrador: Yanner Florez Muñoz
  • Teléfono: 3145686620 – 3002996524
  • Dirección: Calle 13 No 5 – 74
  • Correo Electrónico: [email protected]

Arjona

  • Nombre del Administrador: Yajaira Martinez Castilla
  • Teléfono: 6294097 – 3012034394 – 3155497538
  • Dirección: Palacio Municipal
  • Correo Electrónico: [email protected]

Arroyohondo

  • Nombre del Administrador: Anibal Jose Herrera Cabarcas
  • Teléfono: 3007167371
  • Dirección: Palacio Municipal
  • Correo Electrónico: [email protected]
Boyacá

Almeida

  • Nombre del Administrador: Anibal Jose Herrera Cabarcas
  • Teléfono: 3007167371
  • Dirección: Palacio Municipal
  • Correo Electrónico: [email protected]

Arquitania

  • Nombre del Administrador: Flor Mireya Vega Montaña
  • Teléfono: 7794118, 7794315/7794758 Fax
  • Dirección: Calle 6 No. 6-45
  • Correo Electrónico: [email protected]

Arcabuco

  • Nombre del Administrador: Diana Katerine Luis Hernandez
  • Teléfono: 7360012 – 3134026739 – 3115857641
  • Dirección: Carrera 6 No 4 – 09
  • Correo Electrónico: [email protected]

Belén

  • Nombre del Administrador: Marisol Castro Castro
  • Teléfono: 7870581 Extensión 21 – 3102913876
  • Dirección: Carrera 6 No 6 – 22
  • Correo Electrónico: [email protected]

Berbeo

  • Nombre del Administrador: Dora Nelsy Caro Pulido
  • Teléfono: 3168856552
  • Dirección: Carrera 3 No 5 – 35
  • Correo Electrónico: [email protected]
Caldas

Aguadas

  • Nombre del Administrador: Dora Nelsy Caro Pulido
  • Teléfono: 3168856552
  • Dirección: Carrera 3 No 5 – 35
  • Correo Electrónico: [email protected]

Anserma

  • Nombre del Administrador: Francisco Javier Gonzales Ramirez
  • Teléfono: 8535430 – 3145412468
  • Dirección: Centro Administrativo Municipal Plaza Jorge Robledo
  • Correo Electrónico: [email protected]

Aranzazu

  • Nombre del Administrador: Nancy Ocampo Gutierrez
  • Teléfono: 8510390 Extensión 103 – 3122988598
  • Dirección: Carrera 6 No 6 – 23 Piso 3
  • Correo Electrónico: [email protected]

Belalcázar

  • Nombre del Administrador: Olivia Torres Giraldo
  • Teléfono: 3217738018 – 3217347241
  • Dirección: Calle 15 No 4 – 17
  • Correo Electrónico: [email protected]

Chinchiná

  • Nombre del Administrador: Ximena del Pilas Suarez Pino
  • Teléfono: 8402380 Extensión 101 – 3105270598
  • Dirección: Carrera 8 No 11 – 31
  • Correo Electrónico: [email protected]
Caqueta

Albania

  • Nombre del Administrador: Ximena del Pilar Suarez Pino
  • Teléfono: 8402380 Extensión 101 – 3105270598
  • Dirección: Carrera 8 No 11 – 31
  • Correo Electrónico: [email protected]

Belén de los Andaquies

  • Nombre del Administrador: Fernando Artunduaga Sanchez
  • Teléfono: 4316264 – 3227449464
  • Dirección: Calle 5 No 4 – 42 Parque Principal
  • Correo Electrónico: s[email protected]

Cartagena de Chairá

  • Nombre del Administrador: Londana Chaguala Diaz
  • Teléfono: 4318120 Extensión 108 – Fax 4318432
  • Dirección: Calle 4 No 3 – 24 Centro
  • Correo Electrónico: [email protected]

Curillo

  • Nombre del Administrador: Yovanny Cuellar Rojas
  • Teléfono: 4302100 – 4302369
  • Dirección: Cll 4 cr 5 Esquina Centro
  • Correo Electrónico: [email protected]

El Doncello

  • Nombre del Administrador: Claudia Janneth Rodriguez Martinez
  • Teléfono: 4310756 – 4310200 – 3193267266
  • Dirección: Carrera 4 Calle 3 Esquina
  • Correo Electrónico: [email protected]
Casanare

Aguazul

  • Nombre del Administrador: Claudia Janneth Rodriguez Martinez
  • Teléfono: 4310756 – 4310200 – 3193267266
  • Dirección: Carrera 4 Calle 3 Esquina
  • Correo Electrónico: [email protected]

Chámeza

  • Nombre del Administrador: Marilin Torres Arias
  • Teléfono: 3114499431
  • Dirección: Calle 6 No. 4-27
  • Correo Electrónico: [email protected]

Hato Corozal

  • Nombre del Administrador: Pedro Luis Correo Saavedra
  • Teléfono: 3508331834
  • Dirección: Calle 12 No 8 – 13
  • Correo Electrónico: [email protected]

La Salina

  • Nombre del Administrador: Wilson Jairo Narvaés Leyton
  • Teléfono: 3204988037
  • Dirección: Carrera 5 No. 3-20
  • Correo Electrónico: [email protected]

Maní

  • Nombre del Administrador: Yolima Gavidia Montaña
  • Teléfono: 6381015 Extension 137 – 3214444261
  • Dirección: Calle 18 No 3 – 80 Barrio El Centro
  • Correo Electrónico: [email protected]
Cauca

Almaguer

  • Nombre del Administrador: Yolima Gavidia Montaña
  • Teléfono: 6381015 Extension 137 – 3214444261
  • Dirección: Calle 18 No 3 – 80 Barrio El Centro
  • Correo Electrónico: [email protected]

Argelia

  • Nombre del Administrador: Andres Felipe Daza Sanchez
  • Teléfono: 3187897463
  • Dirección: Calle 2 No 2 Esquina
  • Correo Electrónico: [email protected]

Balboa

  • Nombre del Administrador: Yehison Navia Gomez
  • Teléfono: 8265212 Extensión 103 – 3174446633
  • Dirección: Carrera 3 No 5 – 08
  • Correo Electrónico: [email protected]

Bolívar

  • Nombre del Administrador: Mario Alexander Rendon
  • Teléfono: 3122562294
  • Dirección: Calle 6 No 4 – 28 Parque Los Fundadores
  • Correo Electrónico: [email protected]

Buenos Aires

  • Nombre del Administrador: Diego Luis Nazarit Carabali
  • Teléfono: 3103518032
  • Dirección: Edificio CAM Parque Principal
  • Correo Electrónico: [email protected]
Cesar

Aguachica

  • Nombre del Administrador: Diego Luis Nazarit Carabali
  • Teléfono: 3103518032
  • Dirección: Edificio CAM Parque Principal
  • Correo Electrónico: [email protected]

Agustín Codazzi

  • Nombre del Administrador: Edgar Enrique Duarte Navarro
  • Teléfono: 5765733 – 3182223098
  • Dirección: Calle 14 No 10 – 88 Santa Rita
  • Correo Electrónico: [email protected]

Astrea

  • Nombre del Administrador: Elexander Vasquez Agudelo
  • Teléfono: 5260230 – 3107024397
  • Dirección: Carrera 2 No 7 – 39 – Sede 2
  • Correo Electrónico: [email protected]

Becerril

  • Nombre del Administrador: Orelis Pianetta Rodriguez
  • Teléfono: 5768007 – 5768008
  • Dirección: Calle 10 No 6 – 84
  • Correo Electrónico: [email protected]

Bosconia

  • Nombre del Administrador: Ever de Jesus Cabrera Buelvas
  • Teléfono: 5779071 – 3107243512
  • Dirección: Carrera 22 No 12 – 36
  • Correo Electrónico: [email protected]
Chocó

Acandí

  • Nombre del Administrador: Ever de Jesus Cabrera Buelvas
  • Teléfono: 5779071 – 3107243512
  • Dirección: Carrera 22 No 12 – 36
  • Correo Electrónico: [email protected]

Alto Baudo

  • Nombre del Administrador: Eimer Amancio Valderrama Asprilla
  • Teléfono: 3103560984
  • Dirección: Palacio Municipal
  • Correo Electrónico: [email protected]

Atrato

  • Nombre del Administrador: Johan Moreno Mosquera
  • Teléfono: 3136661114
  • Dirección: Palacio Municipal
  • Correo Electrónico: [email protected]

Bagadó

  • Nombre del Administrador: Jhan Harold Renteria Correa
  • Teléfono: 3146930773
  • Dirección: Palacio Municipal
  • Correo Electrónico: [email protected]

Bahía Solano

  • Nombre del Administrador: Kelly Milena Perez Lemus
  • Teléfono: 3136291464
  • Dirección: Palacio Municipal
  • Correo Electrónico: [email protected]
Córdoba

Ayapel

  • Nombre del Administrador: Salomon Muñoz
  • Teléfono: 0
  • Dirección: Call 9 Nº 3-151 Palacio Mpal
  • Correo Electrónico: [email protected]

Buenavista

  • Nombre del Administrador: Elizabeth Escobar Sierra
  • Teléfono: 8100075 – 3127099458
  • Dirección: Carrera 12 Calle 12 Esquina
  • Correo Electrónico: [email protected]

Canalete

  • Nombre del Administrador: Laura Camila Mendoza Polo
  • Teléfono: 7601016 – 3004534917
  • Dirección: Carrera 3 No 3 – 76
  • Correo Electrónico: [email protected]

Cereté

  • Nombre del Administrador: Jorge Luis Guerra Hernandez
  • Teléfono: 7641560 – Fax 7746180
  • Dirección: Calle 14 No 12 – 37
  • Correo Electrónico: [email protected]

Chimá

  • Nombre del Administrador: Susana Cardenas
  • Teléfono: 7678008
  • Dirección: Calle del Comercio (Alcaldía)
  • Correo Electrónico: [email protected]
Cundinamarca

Agua de Dios

  • Nombre del Administrador: Herley Johana Jimenez Cabrera
  • Teléfono: 8345110 – 3156181807
  • Dirección: Calle 13 No 8 – 36
  • Correo Electrónico: [email protected]

Albán

  • Nombre del Administrador: Jhon Jairo Duarte Espitia
  • Teléfono: 8469160 Extensión 111
  • Dirección: Calle 3 No. 1-38 Palacio Municipal
  • Correo Electrónico: [email protected]

Anapoima

  • Nombre del Administrador: Nancy Patiño Barajas
  • Teléfono: 8993436 Extensión 107
  • Dirección: Calle 2 No 3 – 36 Centro
  • Correo Electrónico: [email protected]

Anolaima

  • Nombre del Administrador: Priscila Lopez Jimenez
  • Teléfono: 8454101 – 8454001 Extensión 111
  • Dirección: Carrera 4 No. 3-12
  • Correo Electrónico: [email protected]

Apulo

  • Nombre del Administrador: Xiuranny Andrea Saenz Garavis
  • Teléfono: 8388301
  • Dirección: Calle 9 N 5 – 43C Parque Principal
  • Correo Electrónico: [email protected]
Guainia

Inírida

  • Nombre del Administrador: Miguel Angel Uribe Ramirez
  • Teléfono: 5656065 – 3203069083
  • Dirección: Carrera 7 No. 15-50
  • Correo Electrónico: [email protected]
Guajira

Albania

  • Nombre del Administrador: Nancy Ibette Paipa Camargo
  • Teléfono: 7775081 – 3103519054
  • Dirección: Barrio Sergio Hernández – Polideportivo 2 Piso
  • Correo Electrónico: [email protected]

Barrancas

  • Nombre del Administrador: Yaqueline Maria Soto Vidal
  • Teléfono: 3126106093
  • Dirección: Calle 9 No 7 – 18
  • Correo Electrónico: [email protected]

Dibulla

  • Nombre del Administrador: Oscary Redondo Pimienta
  • Teléfono: 7200315 – 3126402360
  • Dirección: Calle 6 No 3 – 36
  • Correo Electrónico: [email protected]

Distracción

  • Nombre del Administrador: Esleidis Saileth Solano Diaz
  • Teléfono: 3106118560
  • Dirección: Calle 11 No 16 – 29
  • Correo Electrónico: [email protected]

El Molino

  • Nombre del Administrador: Yasser Enrique Gonzales Vega
  • Teléfono: 3015368309
  • Dirección: Carrera 2 No 5 – 72
  • Correo Electrónico: [email protected]
Guaviare

Calamar

  • Nombre del Administrador: Carlos Ariel Pinzón Casanova
  • Teléfono: 5602037 – 3175160446
  • Dirección: Carrera 7 No. 7-89 Barrio Octavio Vargas
  • Correo Electrónico: [email protected]

El Retorno

  • Nombre del Administrador: Yomair Montenegro Ruiz
  • Teléfono: 5840771
  • Dirección: Calle 13 Nº 7-19 Edificio Principal Barrio Centro
  • Correo Electrónico: [email protected]

Miraflores

  • Nombre del Administrador: Leydi Julieth Hernandez Aponte
  • Teléfono: 3114910330
  • Dirección: Calle 5 No 10 – 25 Barrio Chino
  • Correo Electrónico: [email protected]

San José del Guaviare

  • Nombre del Administrador: John Alberto Franco Loaiza
  • Teléfono: 5840402 Extensión 120
  • Dirección: Calle 8 No 23 – 87
  • Correo Electrónico: [email protected]
Huila

Acevedo

  • Nombre del Administrador: Elizabeth Joven Rodriguez
  • Teléfono: 8317019 – 3194025887
  • Dirección: Carrera 4 No 9 – 02
  • Correo Electrónico: [email protected]

Agrado

  • Nombre del Administrador: Eric Rivera Ardila
  • Teléfono: 8322006 Extesión 107 – 3204430592
  • Dirección: Carrera 4 No 5 – 48
  • Correo Electrónico: [email protected]

Aipe

  • Nombre del Administrador: Luz Mery Perez Horta
  • Teléfono: 8389089
  • Dirección: Calle 4 No. 4-71
  • Correo Electrónico: [email protected]

Algeciras

  • Nombre del Administrador: Julio Cesar Peña Baquero
  • Teléfono: 8382012 – 3213404264
  • Dirección: Carrera 5a Calle 6a Esquina
  • Correo Electrónico: [email protected]

Altamira

  • Nombre del Administrador: Kerly Ramirez Correa
  • Teléfono: 8302676 – 8302848 – 3212074168
  • Dirección: Carrera 3 No 6 – 06
  • Correo Electrónico: [email protected]
Magdalena

Algarrobo

  • Nombre del Administrador: Joaquin Guillero Vizcaino Caballero
  • Teléfono: 3114362435
  • Dirección: Plaza Principal No 8 – 44
  • Correo Electrónico: [email protected]

Aracataca

  • Nombre del Administrador: Fidias Enrique Daza Rudas
  • Teléfono: 3116045541
  • Dirección: Calle 9 No 4 – 32
  • Correo Electrónico: [email protected]

Ariguaní

  • Nombre del Administrador: Bertha Gamez Gamez
  • Teléfono: 4258097 – Fax 4258081
  • Dirección: Plaza Principal No. 5-102
  • Correo Electrónico: [email protected]

Cerro San Antonio

  • Nombre del Administrador: Carlos Jose Nieto Palmera
  • Teléfono: 5091801
  • Dirección: Carrera 4 No 2 – 12
  • Correo Electrónico: [email protected]

Chivolo

  • Nombre del Administrador: Marcela Garcia Padilla
  • Teléfono: 4584213
  • Dirección: Transversal 5 No. 10A-80
  • Correo Electrónico: [email protected]
Meta

Acacías

  • Nombre del Administrador: Luz Marina Bolivar Calderon
  • Teléfono: 6469047
  • Dirección: Carrera 16 No 13 – 37 Barrio Centro
  • Correo Electrónico: [email protected]

Barranca de Upía

  • Nombre del Administrador: Angie Lorena Segura Franco
  • Teléfono: 3108793954
  • Dirección: Calle 11 No 2 – 15/17
  • Correo Electrónico: [email protected]

Cabuyaro

  • Nombre del Administrador: Jhon Alexander Lucio Vaca
  • Teléfono: 7008500 – 3108762692
  • Dirección: Carrera 8 No. 7-117 Centro
  • Correo Electrónico: [email protected]

Castilla la Nueva

  • Nombre del Administrador: Leidy Viviana Rodriguez Nieto
  • Teléfono: 6750075 – 6751027 – 3204003667
  • Dirección: Calle 12 No 37 – 25
  • Correo Electrónico: [email protected]

Cubarral

  • Nombre del Administrador: Ruth Stella Romero Morales
  • Teléfono: 3103025858
  • Dirección: Carrera 9 No. 8 – 12 Barrio El Centro
  • Correo Electrónico: [email protected]
Nariño

Albán

  • Nombre del Administrador: Carolina Bucheli Villada
  • Teléfono: 7430136 – 7430024 – 3178410879
  • Dirección: Calle 4 No 2 – 04 Bello Horizonte
  • Correo Electrónico: [email protected]

Aldana

  • Nombre del Administrador: Javier Hernando Pastas Valencia
  • Teléfono: 7777128 – 7777292 – 3184602689
  • Dirección: Carrera 5 No 5A – 25 Barrio El Centro
  • Correo Electrónico: [email protected]

Ancuyá

  • Nombre del Administrador: Silvia Josefina Caicedo Caicedo
  • Teléfono: 7287372 – 3158289673
  • Dirección: Calle 2 No. 3 – 59
  • Correo Electrónico: [email protected]

Arboleda

  • Nombre del Administrador: Esperanza Muñoz Martinez
  • Teléfono: 7265837 – 3206668971
  • Dirección: Carrera 3 No. 5-56 Barrio Fatima
  • Correo Electrónico: [email protected]

Barbacoas

  • Nombre del Administrador: Diego Richard Cabezas
  • Teléfono: 7468438 – 3207489968
  • Dirección: Palacio Municipal
  • Correo Electrónico: [email protected]
Norte de Santander

Abrego

  • Nombre del Administrador: Isabel Cristina Torrado Pacheco
  • Teléfono: 5642072 – 3224619605
  • Dirección: Calle 17 Carrera 5 Esquina
  • Correo Electrónico: [email protected]

Arboledas

  • Nombre del Administrador: Angel Luis Dallos Jaimes
  • Teléfono: 3212960561
  • Dirección: Carrera 6 No 2 – 29
  • Correo Electrónico: [email protected]rtedesantander.gov.co

Bochalema

  • Nombre del Administrador: Francisco Javier Jauregui Contreras
  • Teléfono: 5863014 – 3102240592
  • Dirección: Calle 3 No 3 – 08 Esquina
  • Correo Electrónico: [email protected]

Bucarasica

  • Nombre del Administrador: Aide Rios Vargas
  • Teléfono: 5861014
  • Dirección: Calle 2 No. 3-35 Barrio Centro
  • Correo Electrónico: [email protected]

Cáchira

  • Nombre del Administrador: Cruz Elena Uribe Calixto
  • Teléfono: 5687121 – 3212063863
  • Dirección: Palacio Municipal
  • Correo Electrónico: [email protected]
Putumayo

Colón

  • Nombre del Administrador: Leydy Bibiana Potosi Erazo
  • Teléfono: 4251825 – 3127786993 – 3146812281
  • Dirección: Calle 3 No 7 – 95 Barrio La Palmas
  • Correo Electrónico: [email protected]

Leguízamo

  • Nombre del Administrador: Abelardo Rojas Valencia
  • Teléfono: 5634001 – 3115223204
  • Dirección: Calle 6 No 2 – 125
  • Correo Electrónico: [email protected]

Mocoa

  • Nombre del Administrador: Edgar Orlando Gonzales Ortega
  • Teléfono: 4204676 – 4295974 – 3103049448
  • Dirección: Calle 7 No 6 – 42 Barrio Centro
  • Correo Electrónico: [email protected]

Orito

  • Nombre del Administrador: Elsa Sevillano Villamizar
  • Teléfono: 4292010 – 3204040702
  • Dirección: Calle 8 No 12 – 38 Barrio MArco Fidel Suarez
  • Correo Electrónico: [email protected]

Puerto Asís

  • Nombre del Administrador: Yesmith Lorena Rodriguez Gomez
  • Teléfono: 4229026
  • Dirección: Calle 9 No 18 – 05 Barrio San Francisco
  • Correo Electrónico: [email protected]
Quindio

Armenia

  • Nombre del Administrador: Mateo Giraldo Zapata
  • Teléfono: 7417100 Extensión 113
  • Dirección: Carrera 17 No 16 – 00
  • Correo Electrónico: [email protected]

Buenavista

  • Nombre del Administrador: Luz Stella Gil Riveros
  • Teléfono: 3225816612
  • Dirección: Carrera 3 No. 2-29
  • Correo Electrónico: [email protected]

Calarcá

  • Nombre del Administrador: Jhon Alberto Patiño Sanchez
  • Teléfono: 7424519
  • Dirección: Carrera 24 No 40 – 17
  • Correo Electrónico: [email protected]

Circasia

  • Nombre del Administrador: Juan David Carvajal Sanchez
  • Teléfono: Carrera 14 No 6 – 37
  • Dirección: 7584204 – 7585432 Extensión 104
  • Correo Electrónico: [email protected]

Córdoba

  • Nombre del Administrador: Sandra Milena Londoño Restrepo
  • Teléfono: 7545170 – 3115701111
  • Dirección: Carrera 10 Calle 14 Esquina
  • Correo Electrónico: [email protected]
Risaralda

Apía

  • Nombre del Administrador: Sebastian Grajales Arcila
  • Teléfono: 3609369 – 3117217705
  • Dirección: Carrera 9 No 9 – 12
  • Correo Electrónico: [email protected]

Balboa

  • Nombre del Administrador: Yuliana Andrea Lobo Perez
  • Teléfono: 3688057 – 3688241
  • Dirección: Calle 8 No. 6-44
  • Correo Electrónico: [email protected]

Belén de Umbría

  • Nombre del Administrador: Valentina Cardenas Villegas
  • Teléfono: 3528733 – 3528665 – 3206969858
  • Dirección: CAM Parque los Fundadores Oficina 103
  • Correo Electrónico: [email protected]

Dosquebradas

  • Nombre del Administrador: Elsy Bedoya Cano
  • Teléfono: 3305345
  • Dirección: Carrera 19 No 17 – 20
  • Correo Electrónico: [email protected]

Guática

  • Nombre del Administrador: Myriam Lucia Guevara Jaramillo
  • Teléfono: 3539010
  • Dirección: Carrera 8 No 8 – 20
  • Correo Electrónico: [email protected]
San Andrés

Providencia

  • Nombre del Administrador: Saritza Bryan Robinson
  • Teléfono: 5148030 Extensión 26 – 3143957590
  • Dirección: Santa Isabel – Casa de la Cultura Piso 1
  • Correo Electrónico: [email protected]

San Andrés

  • Nombre del Administrador: Ingrid Mercedes Miller Bernard
  • Teléfono: 5130801
  • Dirección: Av. Fco. Newball Coral Palace
  • Correo Electrónico: [email protected]
Santander

Aguada

  • Nombre del Administrador: Oscar Sanchez Hernandez
  • Teléfono: 7565518 – 3507788132
  • Dirección: Calle 4 No 2 – 73
  • Correo Electrónico: [email protected]

Albania

  • Nombre del Administrador: Daniela Maria Garzon Tellez
  • Teléfono: 3213188544
  • Dirección: Calle 2 No 3 – 80
  • Correo Electrónico: [email protected]

Aratoca

  • Nombre del Administrador: Soly Yanine Hernandez Forero
  • Teléfono: 7266687 – 7266700 – 3164635602
  • Dirección: Palacio Municipal
  • Correo Electrónico: [email protected]

Barbosa

  • Nombre del Administrador: Martha Isabel Tovar Gonzales
  • Teléfono: 7485894
  • Dirección: Carrera 9 No 7 – 15
  • Correo Electrónico: [email protected]

Barichara

  • Nombre del Administrador: Andres Leonardo Romero Duran
  • Teléfono: 7267052 – 3015991251
  • Dirección: Calle 5 No 6 – 39 Piso 2
  • Correo Electrónico: [email protected]
Sucre

Buenavista

  • Nombre del Administrador: Manuel Antonio Martinez Ruiz
  • Teléfono: 2901103
  • Dirección: Calle 9 No 9 – 08
  • Correo Electrónico: [email protected]

Caimito

  • Nombre del Administrador: Edwin Jose Ozuna Baldovino
  • Teléfono: 2904086 – 3145076415
  • Dirección: Calle 15A No 10 – 01
  • Correo Electrónico: [email protected]

Chalán

  • Nombre del Administrador: Oscar de León Zambrano Paredes
  • Teléfono: 3126889714
  • Dirección: Calle Real 6 No. 5-33
  • Correo Electrónico: [email protected]

Colosó

  • Nombre del Administrador: Kellis Maria Barrios Gomez
  • Teléfono: 2499052
  • Dirección: Calle 13 No. 4-62
  • Correo Electrónico: [email protected]

Corozal

  • Nombre del Administrador: Yohana Margarita Tovar Badel
  • Teléfono: 2858659
  • Dirección: Carrera 28 No. 31 A – 08
  • Correo Electrónico: [email protected]
Tolima

Alpujarra

  • Nombre del Administrador: Alexi Yobana Parra Hernandez
  • Teléfono: 2820108 – 3108708740
  • Dirección: Carrera 6 Calle 5 Esquina
  • Correo Electrónico: [email protected]

Alvarado

  • Nombre del Administrador: Luisa Fernanda Lozano Corral
  • Teléfono: 2820114 – 3108588740
  • Dirección: Carrera 3 No 5 – 50
  • Correo Electrónico: [email protected]

Ambalema

  • Nombre del Administrador: Diana Karina Rondon Penagos
  • Teléfono: 3167742176
  • Dirección: Calle 9 No 2 – 52
  • Correo Electrónico: [email protected]

Anzoátegui

  • Nombre del Administrador: Nilma Cecilia Tabarres Reyes
  • Teléfono: 2810091
  • Dirección: Calle 13 entre Carrera 2 y 3
  • Correo Electrónico: [email protected]

Armero

  • Nombre del Administrador: Claudia Helena Herran Zarate
  • Teléfono: 3132651128
  • Dirección: Carrera 6 con calle 5 Esquina Palacio Municipal
  • Correo Electrónico: [email protected]
Valle

Alcalá

  • Nombre del Administrador: Gustavo Adolfo Hernandez Cardona
  • Teléfono: 2001469 – 2004171 – 3116725522
  • Dirección: Carrera 8 No 5 – 35
  • Correo Electrónico: [email protected]

Andalucía

  • Nombre del Administrador: Yamilet Ospina Rojas
  • Teléfono: 2235195 – 2235205 Extensión 107 – 3167504713
  • Dirección: Calle 12 Carrera 4 Esquina
  • Correo Electrónico: [email protected]
Vaupes

Caruru

  • Nombre del Administrador: Mercedes Alvarez
  • Teléfono: 3138879987
  • Dirección: Calle 2 No 406 Barrio Centro
  • Correo Electrónico: [email protected]

Mitú

  • Nombre del Administrador: Jesus Alberto Jimenez Rodriguez
  • Teléfono: 5642010 – 3124318665
  • Dirección: Calle 14 No 14 – 29
  • Correo Electrónico: [email protected]

Taraira

  • Nombre del Administrador: Osman Gilberto Amaya Diaz
  • Teléfono: 3108821277
  • Dirección: Carrera 5 No. 3-36
  • Correo Electrónico: [email protected]
Vichada

Cumaribo

  • Nombre del Administrador: Osman Gilberto Amaya Diaz
  • Teléfono: 3108821277
  • Dirección: Carrera 5 No. 3-36
  • Correo Electrónico: [email protected]

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Ir arriba